OnePlus планирует выпустить сразу четыре доступных смартфона

Не так давно OnePlus расширила свой модельный ряд, начав предлагать смартфоны среднего уровня, первым из которых стал Nord. Вслед за этим в Сети начали ходить слухи о других доступных смартфонах OnePlus. Сегодня «всплыли» их кодовые названия. Авторитетный техноблогер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал их в своём Twitter-аккаунте.

Шарма заявляет, что обнаружил названия смартфонов в коде новой сборки Oxygen OS. Это billie2, billie2t, billie8 и billie8t. Инсайдер предположил, что вышеуказанные кодовые имена будут соответствовать маркетинговым названиям OnePlus Billie 2, Billie 2T, Billie 8 и Billie 8T. Стоит заметить, что это не первое упоминание названия Billie. Ещё в начале августа инсайдер Max J сообщал, что OnePlus выпустит несколько смартфонов под этим именем. Возможно, он имел в виду устройства, названия которых опубликовал Шарма.

Тем не менее, нет уверенности в том, что эти смартфоны выйдут на рынок именно под именем Billie. Есть предположения, что они могут быть выпущены как Nord или Aurora.

Кроме того, предполагается, что OnePlus выпустит бюджетный смартфон Clover, в основу которого ляжет чипсет Qulcomm Snapdragon 460. Этому устройству предрекают использование 720p-дисплея и 6000 мА·ч батареи. К сожалению, дата запуска и ориентировочная стоимость новых смартфонов пока неизвестны.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 360 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *