Президент США Дональд Трамп намерен обсудить с руководителями ведущих ИИ-компаний возможность создания механизма, который позволил бы направлять часть прибыли от технологий искусственного интеллекта американским гражданам. Об этом со ссылкой на источники сообщило издание Politico. По данным издания, предстоящая встреча руководителями ИИ-компаний в Белом доме будет посвящена так называемому федеральному партнёрству между…
Трамп захотел наградить всех американцев дивидендами от ИИ-бума







