Первые 100 тыс. дешёвых флагманов Redmi K30 Ultra были распроданы всего за 1 минуту

В Китае начались продажи представленного на днях весьма доступного флагманского смартфона Redmi K30 Ultra. По данным производителя, первая партия устройств была полностью распродана всего за минуту с момента старта реализации продукта.

Согласно опубликованному сообщению Xiaomi в китайских медиа, продажи Redmi K30 Ultra в Поднебесной начались 14 августа, в 10 часов утра по местному времени. Всего за минуту с их начала первая партия устройств в количестве 100 тыс. единиц была полностью распродана.

Смартфоны Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra, а также ещё несколько устройств, включая прозрачный телевизор Mi TV Lux Transparent Edition были представлены на прошлой неделе. Ранее сообщалось, что все они будут продаваться эксклюзивно на территории Китая. На данный момент у компании нет планов, касающихся выпуска данных продуктов на глобальный рынок. Однако само заявление, сделанное старшим менеджером по маркетингу и глобальным представителем Xiaomi Дэниэла Д (Daniel D) прозвучало так, что это лишь временное решение.

Есть вероятность, что как минимум оба вышеуказанных смартфона всё же поступят в продажу в других странах, но позже.  Возможно, уже осенью этого года. Как отмечает ресурс Gizchina, ранее Xiaomi уже следовала подобной стратегии продаж.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 388 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *