Google Pixel 5 получит два важных отличия от предшественников

Коллекцию слухов, связанных с выпуском пятого поколения смартфонов Google Pixel, пополнил новый инсайдерский отчёт, раскрывший ключевые технические характеристики неанонсированного гаджета. Согласно утечке, аппарат станет «первопроходцем» компании сразу в двух направлениях, одним из которых будет рекордный для фирменной линейки объём оперативной памяти.

Google Pixel 5

Согласно результатам тестирования в AI Benchmark, аппарат, построенный на базе процессора Snapdragon 765G, установит сразу два своеобразных рекорда внутри линейки. Он станет первым смартфоном Google, получившим поддержку сетей 5G, и первым, оснащённым 8 ГБ оперативной памяти. Прочих характеристик гаджета источник, увы, не раскрывает. Сетевые информаторы приписывают аппарату OLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма с частотой обновления 120 Гц, но эти данные пока не подтверждены.

По слухам, этой осенью поисковый гигант представит не только новый номерной «пиксель», но и 5G-версию бюджетной модели Pixel 4a с двойной основной камерой. Последний предположительно обзаведётся более доступным процессором Snapdragon 690, а его ожидаемая цена составляет $499. Стоимость Google Pixel 5 по-прежнему неизвестна.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 158 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *