День рождения Романа Захарова

Сезон концертов после карантина запущен, одним из значимых событий в этом плане стало празднование дня рождения композитора, гитариста, бывшего участника группы Эпидемия Романа Захарова, на которое он пригласил множество музыкантов и не меньшее множество зрителей и слушателей, вход для которых в Crystal Hall, где проводилось мероприятие, что существенно, был бесплатным.

Увы, мне не удалось поприсутствовать на всём концерте, подозреваю, он продолжался всю ночь, а я, ввиду удалённости места жительства, был вынужден покинуть его уже к 23 часам. Но даже то, что я увидел, оставило в моей душе неизгладимое впечатление.

В первую очередь, поразил талант именинника. Вместе с друзьями они отыграли такую акустическую сессию, что просто дух захватывало. Я, честно говоря, не был поклонником Романа и Эпидемии, я просто их не слушал, но вчера понял, что был не прав…

Ещё я познакомился с творчеством группы Цитадель:

И послушал исполняющий каверы Iron Maiden коллектив Ed Force:

В результате на мой любимый Divided Island времени у меня практически не осталось, и после двух песен я был вынужден бежать. При этом третьей композицией была премьера, но, увы, последняя электричка, которая нетерпеливо ожидала меня на вокзале. лишила Вашего покорного слугу какой-либо возможности эту песню послушать…

И пара фото с этого замечательного вечера:

Будем надеяться, что вирус больше не помешает нам наслаждаться подобными мероприятиями. Огромное спасибо Роману Захарову за чудесный концерт. И, конечно, с днём рождения!

Поделиться ссылкой:

Total Views: 396 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *