Последние музыкальные новости

Прошу прощения, давно не добавлял новости в музыкальный раздел. При этом, произошло несколько интересных событий на музыкальном фронте моих предпочтений. Надеюсь,что они не только мои, и вам всем будет интересно.

Отборочный тур «Улетай-2020» — это было волшебно, но Divided Island, несмотря на блестящее выступление, в финал не пробились. Посмотрите сами, они пели очень достойно!

Посмотрел множество и других групп, ничего не скажешь, московская металлическая сцена полна талантов…

Другие новости

Anna KiaRa выпустила свой сольный альбом Storyteller. Солистка Imperial Age проявила всё самое лучшее из своих способностей, альбом получился на редкость выдающимся. Я, к примеру, не мог остановиться и за один раз прослушал дважды, так эта музыка меня впечатлила. Могу дать ссылку послушать на В контакте, но можно и сам диск приобрести, там же.

Кстати, и диск Divided Island — Shades of Purple тоже можно купить, чтобы не слушать музыку в этом вонючем В контакте, который постоянно суёт рекламу и требует денег за прослушивание.

Да, и ещё

7 августа мы снова можем увидеть Divided Island и многих других на концерте по случаю дня рождения Романа Захарова (экс ЭПИДЕМИЯ). Примечательно, что вход на концерт будет бесплатным.

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1874 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *