Realme изменила внешний вид нового смартфона из-за критики в интернете

В сети было опубликовано свежее изображение нового смартфона Realme — Realme V5 — которое показала, что компания все же изменила внешний вид устройства из-за критики в интернете.

Так, на изображениях ниже вы можете увидеть, как выглядел девайс во время анонса и как он будет выглядеть теперь, после обвинений, вылившихся в сторону Realme из-за якобы копирования дизайна смартфона другой китайской компании — Honor. Да, интернет-пользователи обвинили бренд, принадлежащий гиганту BBK, в том, что он сплагиатил внешний вид у достаточно популярного Honor 30.

Так выглядел Realme V5 раньше
Так будет выглядеть Realme V5 на релизе
Вот так выглядит Honor 30

Напомним, что судя по имеющимся данным, Realme V5 будет работать на базе процессора MediaTek Dimensity 720, иметь 6,5-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления либо 90, либо 120 Гц. Основная камера смартфона будет характеризоваться модулями на 48, 8, 2 и 2 Мп, а фронтальная одним модулем на 16 Мп. Отличительной же особенностью девайса должен стать емкий аккумулятор на 5 000 мАч и быстрая проводная зарядка на 30 Вт. Анонс Realme V5 ожидается уже 3 августа 2020 года.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 191 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *