Huawei показала первый тизер смартфонов Pura 70

Huawei официально начала рекламную кампанию, приуроченную к скорому выходу новой серии смартфонов Pura 70, выпустив первый тизер. В нём подтверждаются появившиеся ранее слухи о том, что новая серия будет называться Pura и что модуль основной камеры смартфона будет оформлен в форме треугольника с закруглёнными краями.

Гендиректор Huawei Consumer Business Group Юй Чэндун (Yu Chengdong) сообщил, что флагманская серия смартфонов P-серии бренда теперь будет называться Pura с акцентом на стиль, высокие технологии и дизайн. Он также пояснил, что новое название проистекает из понятия чистоты, которая также будет ключевым аспектом новых устройств.

По данным сетевых источников, новая серия будет включать четыре модели — базовую Pura 70, Pura 70 Pro, Pura 70 Pro+ и Pura 70 Ultra. Смартфон Huawei Pura 70 получит 12 Гбайт оперативной памяти и 512 Гбайт встроенной. Он будет выпускаться в четырёх цветах: синем (Ice Crystal Blue), чёрном (Feather Black), белом (Snowy White) и красном (Sakura Rose Red). Модель Huawei Pura 70 Pro будет оснащена 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 512 Гбайт или 1 Тбайт. Новинка будет доступна в белом (Snowy White), фиолетовом (Roland Purple) и чёрном (Feather Black) цвете.

Смартфон Huawei Pura 70 Pro+ с 16 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 512 Гбайт/1 Тбайт будет предлагаться в серебристом (Light Woven Silver), белом (String White), чёрном (Phantom Black) цвете и совершенно новом цветовом варианте Lezhen Edition. Четвёртая модель серии Huawei Pura 70 Ultra будет доступна с 16 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 1 Тбайт в корпусе белого (Ceramic White) и чёрного (Black) цвета.

https://3dnews.ru/1103293/huawei-soobshchila-o-predstoyashchem-vihode-novoy-serii-smartfonov-pura-70Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 52 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *