Vivo готовит еще несколько флагманских смартфонов

Vivo готовит еще несколько флагманских смартфонов, наиболее любопытным среди которых будет модель X100 Ultra. Известно, что этот проект имеет рабочее название Thanos, что только подчеркивает его статус в линейке китайского производителя и рынке камерофонов в целом.

Пользователи китайских социальных сетей засыпали вопросами о сроках релиза X100 Ultra, и один из менеджеров бренда постарался дать на них ответ. Он охарактеризовал смартфон как «профессиональная камера с функцией звонилки», и именно необходимость выявления и решения всех технических проблем, связанных с этим, является причиной задержки релиза. По его словам, на это необходимо несколько месяцев, так что обозначенный ранее утечками в качестве релизного окна месяц май может утратить свою актуальность (а может и нет, если работа идет дольше, чем нам кажется).

Ожидается, что «Танос» получит AMOLED-дисплей с разрешением QHD+, чипсет Snapdragon 8 Gen 3, четверную основную камеру с 1″ основным сенсором Sony LYT-900 (вероятно, с переменной диафрагмой) и 200-Мп перископ-телевиком и с цифровым приближением 200х, батарейку 5000 мАч и OriginOS 4 на Android 14. Остаемся в режиме ожидания до новых сроков релиза и надеемся, что он случится уже очень скоро.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 78 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *