Инсайдер назвал сроки выпуска iPhone

Инсайдер под ником Tech_Reve опубликовал «дорожную карту» Apple с предположительными датами анонса новинок компании. На ней указаны сроки выхода сразу нескольких гаджетов, включая свежую модель iPhone SE, первый складной iPhone и AR-очки.

Apple

Если верить источнику, вслед за гарнитурой Vision Pro компания должна представить в этом году и новый iPad с OLED-дисплеем. На 2025-й намечен выпуск смартфона iPhone SE 4, который получит 6,1-дюймовый OLED-экран, 12 ГБ ОЗУ, тройную основную камеру с главным датчиком на 48 Мп, а также фронталку с аналогичным разрешением и оптической стабилизацией.

В 2026 году ожидается премьера первого складного смартфона Apple, оснащённого 6-дюймовым внешним экраном и внутренним гибким дисплеем диагональю 8 дюймов. В том же году предположительно состоится релиз планшетов iPad Air и Mini с 8,4- и 10,9-дюймовыми OLED-дисплеями, а также новых 14- и 16-дюймовых MacBook.

Наконец, на 2027-й на изображении намечена презентация AR-очков и складного iPad. Первые, по слухам, получат 1,4-дюймовые экраны micro-OLED или micro-LED, а планшету приписывают гибкую 20-дюймовую панель. Сама Apple инсайдерскую публикацию не прокомментировала.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 42 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *