«ВКонтакте» подскажет, по какой цене продать машину

Социальная сеть «ВКонтакте» и сервис «СберАвто» запустили мини-приложение «Оцени авто». С его помощью пользователи могут получить онлайн-оценку рыночной стоимости автомобиля. Ранее дистанционная оценка стоимости машины в сервисе «СберАвто» была доступна только в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь эту возможность получили все жители России.

Для онлайн-оценки стоимости автомобиля нужно указать в мини-приложении свой регион, пробег машины, а также её госномер либо VIN. Предварительная стоимость авто формируется на основании цен на похожие модели в регионе на популярных автомобильных сайтах. Всё это доступно непосредственно на странице во «ВКонтакте», не нужно скачивать отдельное приложение или переходить на другой сайт.

Жители Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленобласти также могут подать заявку на выездной осмотр и продажу машины в любом удобном месте: у дома, на даче или на парковке у офиса. У автовладельцев из других регионов, например Псковской или Владимирской областей, есть возможность приехать на очную оценку автомобиля в Москву или Санкт-Петербург и продать его там.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 78 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *