Polaroid разработала самую сложную камеру в своей истории

После четырех лет разработки компания Polaroid создала самую сложную и высокотехнологичную фотокамеру для мгновенной печати снимков в истории бренда. Она получила название I-2, относится к премиум-сегменту и стоит $600. Камера работает с пленками i-Type, 600 или SX-70.

I-2 ориентирована на поклонников бренда, которым по душе ручное управление, включая выбор из шести режимов съемки, плюс настройки выдержки и диафрагмы. Но при желании можно довериться и автоматике. Здесь есть стробоскопическая вспышка, но камеру можно использовать и с внешними вспышками. Доступ к настройкам открывается на задней OLED-панели.

Polaroid I-2

I-2 снабжена трехэлементной поликарбонатно-акриловой линзой с непрерывной автофокусировкой и широкой апертурой с антибликовым покрытием. За точную фокусировку и резкость картинки отвечает LiDAR. Корпус камеры адаптирован под установку любых 49-мм фильтров для тех, кто любит творческие эксперименты.

Камерой на штативе можно управлять удаленно, через смартфон. Суммарное время работы в режиме съемки позволяет отснять 15 катушек пленки до подзарядки. Ее можно проводить при помощи USB-порта.

Polaroid I-2

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 88 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *