Известный актёр потерял в криптобизнесе более 45 млн рублей

Российский актер Павел Деревянко рассказал о неудачных инвестициях, связанных с криптовалютой, из-за которых он должен выплатить более 45 миллионов рублей. Эти деньги с него требует бизнесмен, с которым он заключил договор.

В интервью «360» Павел Деревянко, комментируя сумму, заявил, что на самом деле с него требуют гораздо больше: «Интересно. Там требуют гораздо больше».

Зафиксировать прибыль Павел Деревянко решил ещё в конце 2021 года. Тогда знакомый предложил актёру идеальную схему заработка: вложить в криптобизнес и получать каждый месяц крупные проценты инвестиций, ничем не рискуя. О таких условиях можно только мечтать, поэтому Деревянко сразу выделил около миллиона рублей. Затем знакомый и впрямь вернул ему всё сумму и 10% сверху.

Чтобы поднять ещё больше денег, приятель порекомендовал актёру одного успешного криптобизнесмена — с ним, мол, можно было заключить договор и заработать уже 84% годовых от суммы инвестиций. После первого успеха Деревянко идея так понравилась, что он не стал вникать в детали, а подписал необходимые бумаги и стал ждать денежных потоков. Но как раз это и вышло ему боком: в июле от того самого криптобизнесмена актёру прилетело сразу два иска с требованием выплатить 45 миллионов рублей.

Baza

Павел Деревянко уверен, что криптобизнесмен попросту решил его обмануть и теперь пытается «развести на деньги».

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 99 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *