LG выпустила в продажу переносной беспроводной 27″ сенсорный ТВ-монитор в чемодане

LG выпустила в продажу переносной беспроводной 27″ сенсорный ТВ-монитор LG StanbyME Go за $1000 в корпусе из чемодана для удобной переноски.

Фактически это смарт-телевизор, который работает на операционной системе webOS. На нём можно смотреть YouTube, запускать браузер и игровые приложения.

Монитор имеет диагональ 27″. Гаджет поддерживает Apple AirPlay, дублирование экрана (совместим с устройствами iOS и Android, Bluetooth и Wi-Fi), Miracast и Chromecast для трансляции контента со смартфона, а также голосовое управление. Устройство имеет четыре встроенных динамика мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos. Штатного аккумулятора хватает на три часа автономной работы монитора. В комплекте с устройством идёт пульт ДУ.

LG StanbyME Go можно установить вертикально или горизонтально, а встроенная в чемодан подставка позволяет регулировать угол наклона и высоту (до 18 см). В штатной прошивке устройства есть восемь графических тем для расслабления, включая уютный потрескивающий камин или пляжный вид со звуком разбивающихся волн.

LG начала продавать LG StanbyME Go исключительно через собственный веб-сайт, а первые заказы на гаджет будут отправлены в конце августа. Если сделать предварительный заказ на устройство, то производитель добавит в комплект поставки Bluetooth-динамик Xboom 360, который стоит отдельно $249.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 112 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *