Обои для серии OnePlus 8 от фанатов

Выход новых смартфонов — это не только про характеристики и возможности, но еще и про новые обои. Думаю, что многие обратили внимание, что OnePlus регулярно опирается на мнение своих поклонников, когда стоит вопрос о каких-то нововведениях по части программных фишек. Вот и на этот раз она «переложила» на плечи поклонников создание фирменных обоев.

КРЕАТИВНЫЕ ОБОИ

В конце мая на своем форуме OnePlus объявила конкурс на создание фоновых рисунков для флагманов серии OnePlus 8. Итоги подведены, и компания выбрала пятерку победителей. Главный приз получил пользователь, который при создании обоев вдохновлялся видами ледников в Антарктике. Компания обещает разослать новые обои на смартфоны серии OnePlus 8 с последующим обновлением.

Качаем! Обои для серии OnePlus 8 от фанатов – фото 2

Впрочем, ничего не мешает установить их прямо сейчас. На своем официальном форуме компания выложила работы победителей, а также наиболее креативные идеи. Что касается вознаграждения победителей, то компания вручит им денежный приз в размере $1000, и их работы станут частью галереи фоновых рисунков компании.

Качаем! Обои для серии OnePlus 8 от фанатов – фото 3

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1223 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *