Motorola показала первый тизер новой раскладушки

Компания Motorola официально подтвердила выход нового складного смартфона, выпустив соответствующий видеотизер. Впрочем, он не даёт ответа ни на один из множества вопросов, связанных с новинкой. Также в сети появилась предполагаемая дата презентации.

Motorola Razr

Короткое видео лишь демонстрирует силуэт устройства в сложенном состоянии: можно увидеть шарнир, два объектива камеры и вспышку. А вот определить размеры внешнего экрана по ролику не получится. Однако утечки указывают, что он будет занимать практически всю половину корпуса, а видимые нам камеры как раз будут «врезаны» в него. 

Недавно также стало известно, что с базовой моделью, которая, предположительно, будет называться RAZR+ или RAZR Pro, Motorola собирается представить и более доступную RAZR Lite. У этого смартфона будет небольшой внешний экран и, вероятно, более простые характеристики. 

По слухам, новые раскладушки от Motorola будут представлены 1 июня в Мадриде. Но есть вероятность, что это будет глобальный запуск, тогда как в Китае их могут показать уже совсем скоро.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 280 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *