realme рассказала, как решить проблему с блокировкой смартфонов из Китая

Ранее стало известно о случаях блокировки в России смартфонов realme. Редакция 4PDA обратилась в компанию с просьбой прокомментировать ситуацию. Также мы узнали, что нужно делать пользователям, столкнувшимся с проблемой, и проверили всё лично.

realme

«Ни о какой блокировке устройств realme в России речи не идёт. На рынке страны официально представлены сертифицированные устройства бренда, на которые распространяется полная сервисная поддержка. В случае возникновения вопросов, касающихся функционирования устройств, предназначенных для других рынков, пользователи могут обратиться в российскую сервисную поддержку», — рассказал представитель realme.

При обращении в сервисную поддержку пользователю необходимо будет предоставить сам смартфон, чек на его покупку, номер IMEI и ряд других данных. За более подробной информацией можно обратиться по номеру 8 (800) 707-25-75.

Сотрудник редакции 4PDA обратился по указанному номеру, представившись пользователем заблокированного смартфона. В поддержке ответили, что проблему можно решить, обратившись в сервисный центр, где аппарату сменят прошивку. Процедура при этом будет полностью бесплатной. Узнать подробнее о способе решения проблемы и сроках можно непосредственно при обращении в СЦ. Адрес ближайшего центра нам назвали в поддержке, также его можно найти на сайте realme.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 144 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *