OnePlus скоро представит сразу два мощных смартфона

Внезапно выяснилось, что OnePlus 11 будет не единственным смартфоном бренда на предстоящей презентации в феврале. Пользователи начали получать от Amazon уведомления, указывающие на скорый анонс ещё одного флагмана.

OnePlus 11R

Вместе с OnePlus 11 представят ещё и OnePlus 11R — это будет более доступная модель с начинкой попроще. Судя по имеющимся фотографиям, у смартфона будет вырез под фронтальную камеру по центру экрана, большой блок камер почти на всю ширину задней панели и фирменный переключатель беззвучного режима.

Предполагаемый дизайн OnePlus 11R

По предварительной информации, OnePlus 11R получит 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 8+ Gen 1, 8/16 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128/256 ГБ, набор камер с модулями на 50, 13 и 2 Мп, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч и поддержку 100-ваттной зарядки.

Презентация новых устройств OnePlus намечена на 7 февраля. На мероприятии покажут глобальные версии OnePlus 11 и OnePlus Buds Pro 2, вышеупомянутый OnePlus 11R, первую клавиатуру бренда и флагманский телевизор OnePlus TV Q2 Pro.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 388 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *