Инсайдеры назвали дату анонса «бюджетного» OnePlus Z

Вскоре после заявления главы OnePlus о выпуске доступного фирменного смартфона в сеть начали утекать и первые подробности о будущей новинке и её ключевых особенностях. Инсайдеры уже опубликовали не только базовые характеристики устройства, но и ориентировочную дату его презентации.

OnePlus Z

По данным сетевых информаторов, анонс OnePlus Z запланирован на вторую неделю июля 2020 года. Согласно предыдущим утечкам, гаджет будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G, теперь же стало известно о двух конфигурациях памяти смартфона: 8/128 ГБ и 12/256 ГБ. По данным инсайдеров, AMOLED-экран новинки диагональю 6,4-6,5 дюймов будет поддерживать частоту обновления 90 Гц. Основная камера аппарата обзаведётся тремя сенсорами (48 + 12 + 13 Мп) и датчиком лазерного автофокуса.

Автономность OnePlus Z будет обеспечивать аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки через порт USB Type-C. Устройство выйдет на рынок с фирменной прошивкой OxygenOS 10 на базе Android 10 и будет представлено в чёрном, белом и синем корпусах. Стоимость смартфона производителем ещё не объявлена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1092 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *