Razer представила саундбар, следящий за головой пользователя

Ассортимент Razer пополнился игровым саундбаром Leviathan V2 Pro. Он оснащён RGB-подсветкой с 30 зонами освещения, поддерживает технологию 3D Audio и умеет создавать направленный звук с помощью специальной камеры для отслеживания слушателя.

Саундбар оснастили пятью двухдюймовыми динамиками и сабвуфером на 5,25 дюйма, которые могут воспроизводить звук в диапазоне от 40 Гц до 20 кГц. В верхней части корпуса предусмотрен регулятор громкости и пять кнопок: для активации устройства, эквалайзера, режима 3D Audio, переключения источника звука и типа подсветки Razer Chroma RGB. Также подсветку и эквалайзер можно настраивать через приложение для смартфона.

Razer Leviathan V2 Pro

Главная особенность Razer Leviathan V2 Pro — ИК-камера, следящая за местоположением головы пользователя. Она настраивает звук в реальном времени таким образом, чтобы игрок ощущал максимальный объём звука и полное погружение в гейминг. Доступно два режима объёмного звука THX: виртуальная гарнитура для стерео или бинаурального звука, а также виртуальные динамики для многоканального аудио.

Саундбар можно подключить к ПК, смартфону, приставке и другим устройствам через USB-кабель или Bluetooth. К самому устройству можно подключить проводную гарнитуру через разъём 3,5 мм.

Razer Leviathan V2 Pro предлагается по цене $399,99.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 172 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *