MSI показала полупрозрачный ноутбук Cyborg 15

В рамках выставки CES 2023 компания MSI представила новый игровой ноутбук Cyborg 15. Одна из его особенностей заключается в полупрозрачном корпусе, позволяющем рассмотреть внутреннюю компоновку устройства.

MSI Cyborg 15

Любопытно, что компания придумала и предысторию создания дизайна Cyborg 15, который, по представлению концепт-художника, является наполовину человеком, наполовину машиной.

«Молодой человек с кодовым именем “С15”, который работает в спецподразделении по борьбе с роботами, стал киборгом. Он начинает понимать, что центральный командир и лидер роботов с искусственным интеллектом нуждается в нём, и ему это не кажется странным… Человек или машина? “С15” решил уйти из спецподразделения, чтобы выяснить это….»

MSI Cyborg 15

Впрочем, стоит отметить, что прозрачными стали лишь нижняя часть топкейса и окантовка крышки — в остальном ноутбук неотличим от стандартных моделей.

MSI Cyborg 15

MSI Cyborg 15 получил 15,6-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и частотой обновления 144 Гц, процессор Intel Core i7 13620H и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 4060 (8 ГБ GDDR6). Кроме того, в список характеристик модели вошли аудиосистема с поддержкой 3D-звука Nahimic и батарея на 53,5 Втч. Цена новинки — от $1099 в зависимости от конфигурации памяти.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 290 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *