Samsung предложила пользователям iPhone «слезть с забора»

Samsung периодически троллит Apple в своих роликах, высмеивая те или иные недостатки iPhone. И хотя компания нередко перенимает те же особенности конкурента, выпуск ироничных видео уже стал своеобразной традицией. В новой рекламе южнокорейский бренд сделал акцент на камере и складном форм-факторе смартфонов Galaxy.

Главный герой ролика оказался на заборе, «разделяющем» владельцев iPhone и пользователей смартфонов Samsung. «Соратники» уговаривают его не перебираться на сторону конкурентов, но главный герой рассказывает любителям Apple об «эпичной» камере и складном корпусе моделей Galaxy. В ответ ему предлагают дождаться, когда аналогичные функции появятся на их смартфонах, ведь они «только этим и занимаются».

Слоган «Пора перебраться через ограду» намекает на то, что в линейке Galaxy уже есть всё, чего потребители хотят от iPhone, и предлагает не дожидаться, пока инновации дойдут до продуктов американского вендора. Ранее в сети была опубликованы серия роликов Ingenius, но Samsung удалила часть из них, поскольку они потеряли актуальность. К примеру, компания высмеивала отсутствие 3,5-миллиметрового разъёма в iPhone, но позже сама отказалась от него в некоторых своих смартфонах.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 530 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *