«Яндекс» запускает сервис междугородней доставки

«Яндекс» запускает междугороднюю доставку через приложение «Яндекс Go». Теперь можно будет оформить доставку из пункта выдачи «Яндекс.Маркета» в одном городе до пункта выдачи в другом. Сервисом смогут воспользоваться как предприниматели, так и частные лица.

«Яндекс» запустит сервис междугородней доставки

По словам компании, сервис доставки будет особенно полезен небольшим интернет-магазинам, предпринимателям, продающим через соцсети, и мастерам, реализующим товар собственного производства. Сейчас сервис находится в тестовом режиме и доставляет посылки только между Москвой и Петербургом. Однако до конца года компания планирует охватить свыше 40 городов России. А 2023-м посылки можно будет отправлять от двери до двери.

Отправить посылку можно в одном из трёх доступных размеров, но вес одной не должен превышать 12 кг. А благодаря трекингу в приложении «Яндекс Go», получатель и отправитель смогут отследить местоположение посылки с подробным статусом, картой и временем доставки. Цены на доставку между пунктами выдачи фиксированы и варьируются только в зависимости от города и размера отправления.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 282 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *