OnePlus 11 Pro на первых рендерах

Авторитетный инсайдер OnLeaks объявил об открытии сезона 2023 года, опубликовав первые рендеры флагманского смартфона OnePlus 11 Pro. Судя по всему, компания продолжит придерживаться фирменного дизайна, но без изменений новинку не оставит. 

OnePlus 11 Pro

Как и в OnePlus 10 Pro, у нового аппарата блок камер будет визуально переходить с боковой рамки, а его форма изменится с квадратной на круглую. Количество объективов останется без изменений — три. При этом на рендерах не видно, чтобы OnePlus перешла на использование перископического объектива, так что хорошего оптического приближения ждать снова не стоит. 

Можно также отметить наличие фирменного переключателя беззвучного режима, от которого производитель отказался в ранее выпущенном OnePlus 10T. Экран, судя по всему, останется изогнутым по бокам, а селфи-камера всё так же будет в отверстии в углу. 

OnePlus 11 Pro

Никаких сведений о технических характеристиках новинки пока нет. Лишь предполагается, что смартфон получит ещё не анонсированный флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm.

Выход OnePlus 11 Pro ожидается в начале следующего года, хотя в последнее время были слухи, будто OnePlus покажет новый флагман до конца 2022-го. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 176 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *