BIG Thrash Metal GIG — Москва, 10.09.22

Замечательный треш-металл послушали мы на концерте в клубе Bunker-47. Участники очень постарались, чтобы в День города у всех было замечательное, приподнятое и бесшабашное настроение.

Blood Pollution — мачо-группа, как они сами себя называют, исполняющая металл, от которого визжат девочки-подростки и другие длинноволосые личности 😁

Be under Arms — четыре альбома и несколько европейских туров, а также выступления с такими известными командами, как Butcher Babies, Infected Rain, Jinjer и многими другими. Очень хорошо показали себя, душевно.

Но наилучшее впечатление оставила Olya Manevskaya, подарившая нам горячий трэш-метал из Новосибирска. Девочка отработала первый сольный концерт, и это было замечательно, выложилась на все 100, подарила нам массу приятных впечатлений. Спасибо, Оля, обязательно, приезжай ещё!

Оля прилетела из далёкой Сибири в Москву и показала нам великолепное выступление вместе со столичными музыкантами, один из которых — гитарист Олег Изотов, который такое соло забабахал, что аж зубы свело.

Поделиться ссылкой:

Total Views: 254 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *