Победители конкурса фотосъемок с дронов

Победители зрелищного конкурса Drone Photo Awards 2022 года охватывают впечатляющее разнообразие стилей воздушной фотографии, но главным победителем в этом году стал снимок, предлагающий крупный план вулкана в момент его извержения.

Взгляните на победителей конкурса фотосъемок с дронов. Вы будете поражены

Конкурс Drone Photo Awards проводится уже пятый год. В конкурсе, охватывающем семь категорий, включая городскую, природу, дикую природу и абстракцию, участвуют все виды воздушной фотографии, от вертолетов и беспилотных летательных аппаратов до ракет, воздушных змеев и парашютов.

Общая премия «Фотография года» досталась французскому фотографу Арманду Сарлангу. Потрясающий снимок под названием «Большой взрыв» был сделан в сентябре 2021 года во время извержения вулкана Фаградалсфьялль в Исландии. На невероятном снимке Сарланга изображена вторичная трещина, открывающаяся в нескольких десятках метрах от основного кратера.

Капуцин считается одним из самых древних и уходящих корнями в историю городов. В нем находятся пирамиды Беджравии. Город Кабучия, штат Ривер-Нил, Судан
Баскетбольная площадка после песчаной бури в Объединенных Арабских Эмиратах
Крупный самец белого медведя патрулирует лед в поисках любых признаков тюленей. Остров Элсмир

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 160 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *