Компактный флагман Sony показали в официальном видео

Слухи о скорой презентации нового смартфона Sony подтвердились официально. Японская компания объединилась с канадской певицей Кэт Бёрнс, чтобы анонсировать мероприятие, запланированное на следующую неделю. В коротком видео можно заметить будущий гаджет. 

Артистка рассказала, что клип для её сингла «People Pleaser» (на момент написания новости ещё не выпущен) был снят целиком и полностью на новый смартфон Xperia. В ролике не указывается название устройства, но слухи указывают на Xperia 5 IV. Кроме того, в ролике на несколько секунд появляется телефон. 

Sony Xperia 5 IV

До конца не ясно, это новый Xperia 5 IV или какой-то из ранее выпущенных аппаратов Sony, но визуально он отличается от прошлогоднего Xperia 5 III. Так, у смартфона на видео плоские грани корпуса, как у выпущенного в начале этого года Xperia 1 IV. Кроме того, Sony уверяет, что новинка будет компактной.

По слухам, Xperia 5 IV получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1, 6-дюймовый OLED-дисплей, тройную 12-мегапиксельную камеру и 3,5-мм разъём для наушников. Презентация намечена на следующий четверг, 1 сентября. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 128 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *