Lenovo полностью рассекретила игровой Legion Y70 до презентации

Lenovo решила ещё до официальной презентации раскрыть все подробности нового игрового смартфона Legion Y70 на базе процессора Snapdragon 8+ Gen 1. Компания выпустила множество промоматериалов, раскрывающих в деталях внешний вид гаджета и его подробные технические характеристики. 

Lenovo Legion Y70 будет доступен в чёрном, белом и красном цветах. В последнем случае задняя крышка будет визуально разделена на более светлую и тёмную половины. Смартфон получит плоские грани и такой же плоский экран с тонкими рамками, что нетипично для игрового аппарата. Толщина корпуса составит 7,99 мм при весе 209 граммов. 

Lenovo Legion Y70

Смартфон получит 6,67-дюймовый экран с OLED-матрицей, частотой обновления 144 Гц, дискретизацией сенсорного слоя 1500 Гц, яркостью до 1000 нит, поддержкой HDR10+ и значением Delta E < 0,9, что свидетельствует о точной цветопередаче. 

Lenovo Legion Y70
Lenovo Legion Y70

На обратной стороне расположатся три камеры: основная с разрешением 50 Мп, оснащённая системой оптической стабилизации, ультраширокоугольная на 13 Мп с возможностью съёмки в макрорежиме и двухмегапиксельный датчик глубины. Смартфон сможет снимать видео в формате 8K и с частотой 30 кадров в секунду. 

Lenovo Legion Y70
Lenovo Legion Y70

За автономность Legion Y70 будет отвечать аккумулятор ёмкостью 5100 мАч. Производитель обещает 8,5 часа в режиме игр, 18 часов просмотра видео и 35 часов прослушивания музыки. Появится поддержка быстрой зарядки мощностью 68 Вт, позволяющей восполнить 80% за 34 минуты. 

Презентация новинки запланирована на 18 августа. Пока что неизвестной остаётся только стоимость смартфона. 

Источни

к

Поделиться ссылкой:

Total Views: 174 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *