Дизайн Xiaomi Mix Fold 2 

Отраслевой инсайдер Ice Universe опубликовал в своём блоге качественные изображения будущего складного флагмана Xiaomi. Свежий отчёт он сопроводил комментариями о цене и ключевых отличиях готовящейся к релизу новинки от предшественника.

Xiaomi Mix Fold 2

Согласно рендерам, по части конструкции аппарат будет напоминать устройства серии Samsung Galaxy Z Fold. На внешнем дисплее отчётливо видна врезанная в матрицу фронталка, а вот на основном она, похоже, будет располагаться под поверхностью экрана. Инсайдер отметил, что рамки дисплей у Mix Fold 2 будут заметно тоньше, чем у модели первого поколения. Что касается цены — она, по данным источника, будет высокой, но оправданной.

Ранее гаджет с кодовым номером 22061218C прошёл сертификацию у китайского регулятора, благодаря чему стали частично известны его спецификации. Он будет оснащён основным 8-дюймовым дисплеем с разрешением 2,5K и частотой обновления до 120 Гц, процессором Snapdragon 8+ Gen1, накопителем на 512 ГБ в топовой конфигурации, а также 50-мегапиксельной основной камерой с оптикой Leica и чипом обработки изображений Surge C1.

Нажмите для увеличения

Более точной информации о технических характеристиках, стоимости и официальной дате анонса грядущей новинки инсайдер не сообщил.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 242 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *