Флагманский Lenovo Legion Y70

Будущий флагман Lenovo засветился на новых официальных тизерах. На этот раз компания полностью рассекретила его дизайн со стороны задней крышки, а также сообщила одну из важных потребительских характеристик. Как оказалось, аппарат будет выполнен в сравнительно тонком по меркам флагманов металлическом корпусе.

Lenovo Legion Y70

Пресс-изображения смартфона также раскрыли некоторые новые подробности о его характеристиках. В частности, стало известно, что корпус устройства с металлической рамкой будет иметь толщину 7,99 мм. Тройной модуль камеры новинки, представленный на рендере, выполнен по классической схеме «светофор» и имеет двухцветную окраску.

Lenovo Legion Y70

Уже известно, что аппарат оснащён 50-мегапиксельным главным датчиком с функцией оптической стабилизации изображения (OIS) и поддержкой записи видео в разрешении 8K. Согласно ранним инсайдерским отчётам, новинка обзаведётся плоским 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки мощностью 68 Вт.

Lenovo Legion Y70

По слухам, в некоторых регионах смартфон может быть представлен как Lenovo Legion Halo, но официального подтверждения этой информации пока нет. Дата анонса и цена гаджета производителем ещё не объявлены.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 198 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *