Названы ожидаемые характеристики Samsung Galaxy Z Fold5

Корейское издание The Elec со ссылкой на отраслевые источники опубликовало некоторые подробности о новых складных смартфонах Samsung. При этом речь об устройствах не готовящегося к выпуску четвёртого поколения, а о гаджетах, релиз которых ожидается лишь в 2023 году.

Предположительный дизайн Samsung Galaxy Z Flip4

По данным источника, ряд спецификаций будущих новинок можно с уверенностью предсказать уже сейчас, более чем за год до анонса. Журналисты приписывают обоим гаджетам процессор Snapdragon 8 Gen 2, а модели Galaxy Z Fold5 — 12-мегапиксельную фронталку и главный датчик тыльной камеры Samsung ISOCELL GN3 с разрешением 50 Мп и размером пикселя 1,0 мкм.

О Galaxy Z Flip пока практически ничего не известно. Издание также предполагает, что темпы продаж складных устройств в 2023-м замедлятся — предположительно Samsung намерена сначала «избавиться» от складских запасов смартфонов предыдущих поколений. Кроме того, влияние на рынок оказывают ситуация с пандемией и дефицит электронных компонентов. Сам вендор публикацию The Elec не прокомментирова

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 290 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *