Флагманский ASUS ZenFone 9 получил официальную дату анонса

В сети появился свежий тизер будущей новинки бренда — изображение не только в очередной раз продемонстрировало дизайн смартфона, но и раскрыло дату его презентации. Как оказалось, долго ждать премьеры не придётся: она состоится уже через пару недель.

ASUS ZenFone 9

Согласно тизеру, который выложил в Twitter экс-редактор XDA-Developers Мишал Рахман, ASUS ZenFone 9 будет представлен 28 июля. Пока неизвестно, идёт ли речь об одной модели или серии смартфонов. Ранее бренд уже публиковал рекламный ролик устройства: известно, что аппарат с двойной основной камерой будет выпускаться в красном, белом, синем и чёрном корпусах.

По данным сетевых источников, новинку оснастят 5,9-дюймовым AMOLED-дисплеем Samsung с разрешением экрана Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Гаджету приписывают процессор Snapdragon 8+ Gen 1, до 16 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти, а также 50-мегапиксельный главный датчик камеры (Sony IMX766), фронталку на 12 Мп и аккумулятор ёмкостью 4300 мАч с функцией 30-ваттной быстрой зарядки.

Цена ASUS ZenFone 9 производителем пока не объявлена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 268 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *