Спортивная Hyundai Creta N Line

Компания Hyundai представила «спортивную» версию кроссовера Creta N Line. Примечательно, что автомобиль должны были представить в России, однако из-за текущей ситуации компания перенесла презентацию в Бразилию, где автомобили стоит около 2 млн рублей в пересчёте на наши деньги.

Hyundai Creta N Line отличается от обычной Creta новым бампером и противотуманными фарами треугольной формы. У радиаторной решетки иной рисунок в стиле Tucson, над ней появилась вентиляционная прорезь, а хромированные элементы затемнены. Сзади Creta N Line получила диффузор и сдвоенные патрубки выхлопной системы, а также 17-дюймовые диски оригинального дизайна.

Представлена спортивная Hyundai Creta N Line, которая ожидалась в России

В салоне на сиденьях вышиты эмблемы N Line, она украшает рычаг коробки передач и рулевое колесо. Также добавлена красная строчка в обивке. Несмотря на то, что автомобиль называют спортивным, он получил бензиновый турбомотор объёмом 1 л мощностью 120 л.с. Так что спортивным в данном случае является только дизайн.

Главным конкурентом Creta N-Line станет Kia Seltos GT-line, а в Индии кроссоверу предстоит также соперничать с Tata Harrier и MG Hector. Информации о появлении модели в России нет.

Представлена спортивная Hyundai Creta N Line, которая ожидалась в России
Представлена спортивная Hyundai Creta N Line, которая ожидалась в России

Недавно Hyundai представила новую «рыцарскую» версию популярного кроссовера Hyundai Creta Knight Edition.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 178 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *