В России стартовали продажи флагманов HUAWEI P50 Pro и P50 Pocket

Компания HUAWEI объявляет о старте продаж в России новых флагманских смартфонов — P50 Pro и P50 Pocket. Первое устройство может похвастаться двухматричной системой камер True-Form и экраном True-Chroma, а «раскладушка» — компактным корпусом и дополнительным дисплее

HUAWEI P50 Pro

HUAWEI P50 Pro имеет экран True-Chroma, который способен отображать 1,07 миллиарда оттенков и поддерживает цветовую гамму P3 и режим HDR. Основная камера гаджета разработана совместно со специалистами Leica и совмещает возможности нескольких объективов, алгоритмов обработки изображений HUAWEI XD Optics, обеспечивающих чёткость снимков, обновлённой технологии XD Fusion Pro, повышающей детализацию и цветопередачу, и других инновационных решений. По заверению производителя, они значительно улучшают качество снимков и видео в разных условиях освещения.

HUAWEI P50 Pro

Также камера HUAWEI P50 Pro получила телеобъектив HUAWEI P50 Pro с 200-кратным приближением и сверхширик с эквивалентным фокусным расстоянием 13 мм с возможностью макросъёмки объектов с расстояния 2,5 см. Помимо этого смартфон оснащён новой системой стабилизации изображения AIS Pro и поддерживает запись видео в формате 4K во всём диапазоне фокусных расстояний, а также усовершенствованный режим замедленной съёмки AI cinemagraph.

Складной смартфон HUAWEI P50 Pocket обзавёлся дополнительным экраном на внешней стороне корпуса, который позволяет быстро просматривать уведомления и другую информацию. Миниатюрный шарнир и механизм Multi-Dimensional Lifting обеспечивают смартфону минимальную толщину в сложенном виде и гладкий экран в раскрытом состоянии. В конструкции шарнира использованы жидкий металл на основе циркония и высокопрочная сталь, выдерживающая давление до 2100 МПа

Внутренний экран HUAWEI P50 Pocket диагональю 6,9” имеет частоту обновления до 120 Гц, соотношение сторон 21:9, плотность пикселей 442 ppi, способен воспроизводить 1,07 миллиарда оттенков и покрывает цветовую палитру P3. Смартфон поставляется с процессором Snapdragon 888 4G и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Оба устройства работают на базе фирменной оболочки EMUI 12.

HUAWEI P50 Pro и HUAWEI P50 Pocket поступают в продажу на российском рынке с сегодняшнего дня в официальных магазинах компании и магазинах-партнёрах. Цена HUAWEI P50 Pro с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ в оттенках «чёрный» и «светло-золотистый» составляет 89 999 рублей, а HUAWEI P50 Pocket Premium Edition в версии 12 ГБ + 512 ГБ и в оттенке «роскошное золото»можно приобрести за 129 999 рублей.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 423 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *