iPhone 14 Pro и Pro Max могут получить дисплеи с двумя вырезами

Ранее ходили слухи, что Apple упразднит «чёлку» в верхней части экрана на iPhone 14 Pro и Pro Max. Предполагалось, что фронтальная камера расположится в крошечном круглом вырезе, как у актуальных Android-флагманов, а система датчиков TrueDepth для сканирования лица спрячется под экраном. Теперь авторитетный аналитик Росс Янг (Ross Young) выдвинул теорию, что iPhone 14 Pro получат два выреза в экране.

Янг заявил, что iPhone 14 Pro и Pro Max получат и круглый, и продолговатый вырезы в верхней части экрана. При этом, круглый вырез будет предназначен для размещения точечного ИК-проектора, использующегося Face ID, а в продолговатом разместятся как минимум фронтальная камера и датчик TrueDepth. Примечательно то, что Янг поделился фото дисплейного модуля, который, предположительно, будет использоваться в iPhone 14 Pro, так что такой дизайн, вероятно, уже одобрен. Росс Янг зарекомендовал себя как надёжный источник информации о дисплеях будущих продуктов Apple, так что его слова не вызывают сомнения.Источник изображения: Ross Young

Источник изображения: Ross Young

Согласно предыдущим утечкам, новый дизайн лицевой панели получат только iPhone 14 Pro и Pro Max. Более доступные iPhone 14 и 14 Max получат привычную «чёлку».

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 215 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *