TCL назвала цену «бюджетной» раскладушки Flex V с гибким экраном

На конференции CES 2022 компания TCL представила свой первый смартфон с гибким дисплеем, выполненный в форм-факторе раскладушки. В компании заявили, что гаджет под названием Flex V станет самым доступным устройством в своём классе из представленных на рынке.

TCL

Смартфон, который также известен под кодовым именем Project Chicago, в настоящее время ещё находится в разработке. Тем не менее TCL заявила, что планирует сделать всё возможное, чтобы стоимость устройства не превышала отметки в $600-$700. В таком случае новинка станет самым недорогим аппаратом в своём сегменте.

Соотношение сторон экрана TCL Flex V составляет 21:9 при разрешении 2400х1080 пикселей. При этом производителю удалось добиться минимального зазора между половинками дисплея в сложенном состоянии. На внешней стороне корпуса устройства предусмотрен миниатюрный экран для отображения информации о входящих звонках и уведомлениях.

«Сердцем» TCL Flex V стал мобильный процессор Snapdragon 765G. Гаджет оснащается аккумулятором ёмкостью 3545 мАч. Основная камера смартфона оснащена датчиками с разрешением 48 и 16 мегапикселей, а модуль фронталки представлен одним 44-мегапиксельным сенсором.

Дата появления TCL Flex V в продаже пока неизвестна.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1150 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *