Royole F3 на пресс-фото

Компания Royole, выпустившая первый в мире смартфон со складным экраном, готовит третье поколение своих устройств. Делает это она очень неторопливо: аппарат был сертифицирован в Китае в январе, но до сих пор не поступил в продажу. 

Эван Бласс (@evleaks) опубликовал пресс-фото смартфона и сообщил его официальное название: Royole F3. Как видно по изображению, компания останется верна форм-фактору телефона, складывающегося экраном наружу, но перенесёт камеры со стороны экрана на заднюю панель. Таким образом, в сложенном виде камера будет упираться в сам телефон, и чтобы выступ не мешался, в корпусе сделана ямка. Роль фронтальной камеры при этом отведена «выдвижульке».

Из характеристик Royole F3, ещё в январе опубликованных китайским сертификационным ведомством TENAA, известны диагональ экрана 7,2″, габариты корпуса 147,1 х 138,8 х 7 мм, поддержка 5G и скромный аккумулятор на 3360 мАч. На пресс-фото можно разглядеть также сканер отпечатков пальцев, разъём USB Type-C и двухцветную вспышку при основной камере. Ждём новых подробностей о Royole F3.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1314 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *