Яндекс выпустил модуль, который делает любой телевизор «умным»

Яндекс сообщил о выпуске Модуля и новой Станции Мини. Первое устройство позволяет смотреть на любом телевизоре тысячи фильмов, сериалов, видео из интернета и телеканалы.

В Яндексе говорят, что Модуль делает любой телевизор «умным». Устройство поддерживает просмотр фильмов и сериалов из коллекции онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, роликов из интернета, телеканалов. К Модулю прилагается пульт. В само устройство встроен микрофон. Через него можно обращаться к голосовому помощнику Алисе.

В целом, Модуль поддерживает видео в формате 4К и Dolby Vision. Для подключения устройства к телевизору нужно вставить его в порт HDMI и выбрать нужную сеть Wi-Fi. Новинка стоит 4990 рублей. В подарок при покупке можно получить подписку Плюс на целый год.

Яндекс выпустил модуль, который делает любой телевизор «умным»

Яндекс

Что касается новой колонки, то она теперь имеет вариант с LED-экраном. На экране будут отображаться время, прогноз погоды или другая информация. Также новая Станция Мини получила более мощный звук — 10 Вт (в первой модели было 3 Вт). Вариант с LED-экраном стоит 6990 рублей, без экрана — 5990. В подарок дают три месяца подписки Плюс.

Предзаказ новых устройств начался 5 октября. Их можно приобрести в комплекте до 14 октября. Скидка при этом составит 2990 рублей.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 277 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *