Смартфон Moto E40 с тройной камерой

В прошлом месяце сообщалось, что Motorola готовит доступный смартфон Moto E40. Теперь блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, обнародовал качественные пресс-рендеры этого аппарата.

Как можно видеть, устройство оборудовано дисплеем с небольшим отверстием по центру в верхней области под одинарную фронтальную камеру. По имеющейся информации, будет применена 6,5-дюймовая панель формата HD+ с частотой обновления 90 Гц. Разрешение селфи-модуля составит 8 млн пикселей.

Сзади расположена тройная камера с 48-мегапиксельным основным сенсором. Оптические блоки выстроены в ряд по вертикали. Кроме того, в тыльной части находится сканер отпечатков пальцев.

По уточнённым данным, будет установлен процессор Unisoc Tiger T700, работающий в связке с 4 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит 64 Гбайт.

В оснащение войдёт аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 или 5000 мА·ч. Говорится о наличии порта USB Type-C, гнезда для наушников на 3,5 мм, адаптера Bluetooth 5.0.

Смартфон Moto E40 будет поставляться с операционной системой Android 11 Go Edition. Он получит выделенную аппаратную кнопку для вызова голосового помощника Google Assistant. Цена не уточняется. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 308 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *