Улучшить звук в продуктах HUAWEI поможет Московская консерватория

Компания HUAWEI и Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского объявили о начале глобального сотрудничества. В рамках торжественного мероприятия, которое прошло в стенах вуза, стороны рассказали о грядущих совместных проектах.

HUAWEI

Глобальное стратегическое партнёрство HUAWEI с одним из ведущих музыкальных вузов России обусловлено стремлением компании к росту научно-исследовательских мощностей. Руководство китайского техногиганта убеждено, что новые технологии и инновационные решения с одной стороны и академические знания о музыке и богатые музыкальные традиции с другой позволят вывести качество звучания на новый уровень.

В рамках партнёрства HUAWEI и Московская консерватория планируют устроить серию онлайн-мастерклассов по улучшению аудиопродукции бренда, которые будут транслироваться по всему миру. Также преподаватели вуза проведут несколько профессиональных тестов аудиопродукции HUAWEI и дадут свои рекомендации.

Партнёры объединят усилия для распространения и популяризации качественной музыки среди широкой аудитории. В частности, будет запущено несколько проектов, призванных познакомить слушателей с особенностями взаимодействия технологий, инноваций и музыкальных традиций. По мнению HUAWEI, партнёрство с Московской консерваторией — ещё один шаг компании к созданию более совершенного звука в устройствах.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 535 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *