iPhone X уцелел после падения с высоты 3,5 км

Удивительную историю об iPhone X рассказал один из пользователей форума Diamond Aviators. Его смартфон упал с огромной высоты и не только остался рабочим, но и вообще не пострадал.

8 августа пользователь с ником dmloftus совершил перелет на самолете Diamond DA40 из Колорадо-Спрингс в Атланту. В какой-то момент он захотел сфотографировать облако и открыл специальное маленькое окошко. Он прекрасно понимал, что на большой скорости воздушные потоки могут засосать смартфон в окно, поэтому держал его на расстоянии.

Однако в этот момент самолет попал в небольшую турбулентность, в результате чего смартфон все же засосало в иллюминатор. Самолет при этом двигался на высоте около 3,5 км со скоростью около 280 км/ч.

Владелец мысленно попрощался со своим iPhone X, но на следующий день обнаружил через старый iPhone 6s, что его модель X все еще подавала сигналы. Тогда он отправился в предполагаемую точку падения, чтобы попытаться найти свой телефон.

Оказалось, что устройство упало на поле, где росли соевые бобы. Так что пилот нашел свой смартфон — целый и невредимый. Возможно, этому помог чехол, надетый на устройство. В любом случае, выяснилось, что смартфон полностью исправен.

Можно предположить, что кусты притупили большую часть скорости смартфона, а остальное сделали крепкий корпус и тот факт, что iPhone X упал на мягкую почву, а не на бетон или асфальт. В любом случае, учитывая высоту, эта история звучит просто невероятно.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 268 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *