У новых iPhone будет обновлённый дизайн

В сети появились фотографии, согласно которым не только базовые модели iPhone 13 будут отличаться от предшественников дизайном камер. Вероятно, выделиться из толпы смогут и будущие владельцы новых «прошек».

iPhone 13 Pro
iPhone 13 Pro

Представленные фотографии были опубликованы в китайской социальной сети Weibo. Как указывает автор, на них изображён iPhone 12 Pro, помещённый в чехол от будущего iPhone 13 Pro. Судя по всему, физические размеры устройств не будут ощутимо отличаться. Чего не скажешь о блоке камер. Как видно, вырез в чехле стал значительно больше, что может указывать на увеличенный размер и самих объективов.

Ранее появилась информация, что в 6,1-дюймовом iPhone 13 Pro появится система стабилизации со сдвигом матрицы, как в прошлогоднем iPhone 12 Pro Max. Это может быть одной из причин, по которой Apple вынуждена увеличить размер блока с камерами. Кроме того, в сети курсировали слухи и об увеличенных сенсорах в новом поколении iPhone.

 iPhone 12 Pro Max в чехле от iPhone 13 Pro Max

Интересно, что чехол от iPhone 13 Pro Max также указывает на немного увеличенный размер блока камер, что как раз может быть подтверждением теории о более крупных сенсорах.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 461 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *