Пользователи смартфонов Apple могут начать массовый переход на устройства под управлением Android или отечественной ОС Аврора из-за удаления мессенджера Max. Об этом заявил президент компании Ростелеком Михаил Осеевский на Петербургском международном экономическом форуме 5 июня 2026 года. По его мнению, национальный сервис настолько глубоко интегрировался в повседневную жизнь граждан России, что отсутствие полноценного…
Глава Ростелекома предсказал отказ россиян от iPhone ради мессенджера Max






