Xiaomi со сменной камерой

Xiaomi зарегистрировала патент, в котором описана конструкция смартфона со сменными модулями. Она даёт возможность замены разных элементов устройства при помощи специальных направляющих, позволяя произвести апгрейд не только основной камеры, но и динамиков необычной модели.

Xiaomi

Дизайнер портала LetsGoDigital Джермейн Смит создал серию реалистичных изображений смартфона, который представлен в новом патенте китайского производителя электроники. Согласно документу, гаджет имеет оригинальную компоновку. Он состоит из трёх раздельных частей — модуля камеры, центрального и нижнего блока с динамиками и портом USB.

В описании устройства компания отмечает, что стыковка блоков происходит таким образом, чтобы визуально наличие стыков между сменными частями было незаметным. При этом корпус устройства может быть как пластиковым, так и металлическим. В конструкции смартфона также предполагается использование подэкранной фронтальной камеры.

Представленный концепт пока существует только на бумаге, а его технические характеристики не уточняются. Планирует ли компания выпускать подобный аппарат, неизвестно.


Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 184 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *