Huawei запустила в России свой музыкальный сервис

Huawei объявляет о запуске глобального музыкального сервиса Huawei Музыка для российских пользователей. На сегодняшний день в его фонотеку входят более 40 миллионов треков.

К запуску сервиса действует специальное предложение — три месяца бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. После окончания бесплатного пробного периода стоимость подписки составит 169 рублей в месяц.

Среди особенностей этого сервиса Huawei Music стоит также отметить наличие так называемых особенных «бесконечных плейлистов» в различных категориях, а также наличие аудио высокого качества HQ, возможность скачивать всю свою музыку на смартфон или даже планшет для проведения оффлайн прослушивания и особый режим «Вечеринки», позволяющий подключить сразу несколько смартфонов Huawei для одновременного воспроизведения музыкальных треков.

Также музыкальный сервис Huawei порадует пользователей функцией управления спецэффектами, таймером автоматического отключения и множеством подборок в виде тематических плейлистов для тренировок или отдыха.

Отмечается, что в новом сервисе есть специальный канал с песнями для занятий спортом. Работая в связке с приложением «Huawei Здоровье», он может автоматически подбирать треки в соответствии с частотой пульса. Также в фонотеке предусмотрены плейлисты для тренировок, вечеринок, релакса и так далее.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1584 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *