Смартфон платит пользователю за просмотр рекламы

Компания ZmBIZI выпустила смартфон, позволяющий пользователю зарабатывать деньги на его использовании. И речь не о майнинге или чём-то подобном. Виртуальные баллы начисляются за просмотр рекламы и участие в различных акциях, а вывод средств осуществляется через Apple Pay или Google Pay.

ZmBIZI

Z1 стал настоящим гимном конфиденциальности. Не то чтобы смартфон уж очень заботится о личной информации, скорее суть в том, что пользователь будет получать деньги за то, что ему обычно абсолютно бесплатно навязывают всевозможные сервисы и приложения. Смартфон поставляется с фирменной дебетовой картой. Более того, он способен принимать бесконтактные платежи с банковских карт или других смартфонов через Apple Pay или Google Pay.

ZmBIZI планирует агрессивный выход на рынок, поощряя владельцев телефонов за те или иные действия. При этом пользователь сможет выбирать сценарии работы с устройством самостоятельно. Например, он и вовсе волен установить сервисы Google, превратив мобильник в привычный миллионам людей аппарат. В этом случае на награду рассчитывать не стоит, но ограничивать никто никого не будет.

ZmBIZI

Текущая версия получила продвинутую звуковую систему базе THX, но посредственный процессор Qualcomm 600-й серии, соседствующий с двойной камерой. ZmBIZI заявляет, что уже работает над новым аппаратом с флагманскими характеристиками, но не называет сроков его выхода. Кроме того, в будущем появится возможность установить ПО ZmBIZI на любые другие смартфоны, чтобы зарабатывать деньги с их помощью.

Источник


Поделиться ссылкой:

Total Views: 164 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *