Смартфон Samsung Galaxy Quantum2 предстал на «живых» фотографиях

На прошлой неделе стало известно, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy Quantum2 с квантовой криптографией. А теперь сетевые источники обнародовали «живые» фотографии и новые данные о характеристиках аппарата.

Ранее говорилось, что устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus с восемью ядрами Kryo 485, 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт.

Как теперь стало известно, на ряде рынков новинка может предлагаться под названием Galaxy A82 5G. Старт официальных продаж ожидается 23 апреля.

В оснащение устройства войдёт дисплей Dynamic AMOLED Infinity-O формата WQHD+: частота обновления этой панели составит 120 Гц, размер — 6,7 дюйма по диагонали. В небольшом отверстии в экране расположится селфи-камера на основе 10-мегапиксельного датчика.

На фотографиях можно видеть тройную тыльную камеру: её основной компонент — блок с 64-мегапиксельным датчиком и максимальной диафрагмой f/1,8. Кроме того, применены широкоугольный модуль с 12 млн пикселей (123 градуса) и макромодуль на 5 млн пикселей (максимальная диафрагма f/2,4).

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с 25-ваттной подзарядкой. Габариты составляют 161,9 × 73,8 × 8,1 мм, вес — 176 г. Смартфон будет предлагаться в белом, сером и фиолетовом вариантах цветового исполнения. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 497 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *