Дата презентации новых смартфонов Sony

Sony объявила дату презентации новых продуктов. На грядущем мероприятии ожидается показ по меньшей мере трёх смартфонов, в том числе флагманского Xperia 1 III и компактной модели. 

Sony Xperia 1 III

Презентация пройдёт через две недели, 14 апреля. Никакие подробности производитель не раскрывает, не давая даже намёка на предстоящие анонсы. Однако в сети уже давно циркулируют слухи о скором выходе флагманского смартфона Xperia 1 III, модели среднего класса Xperia 10 III и аппарата со сравнимо компактными габаритами. 

Предполагаемый дизайн Xperia 10 III

По слухам, флагманский Xperia 1 III получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 4K и частотой 120 Гц, процессор Snapdragon 888 и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 65-ваттной зарядки. Помимо основной камеры на 64 Мп в смартфоне будет ультраширокоугольный модуль и телекамера с перископическим объективом, однако значение оптического приближения не раскрывается. 

Xperia 10 III приписывают 6-дюймовый экран и процессор Snapdragon 690. Что касается компактного смартфона, то в нём ожидается 5,5-дюймовый дисплей и бюджетный чипсет Snapdragon 480.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 205 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *