Первые видео с распаковкой Xiaomi Mi11 Pro и Mi11 Ultra

Сразу же после презентации Xiaomi Mi11 Pro и Mi11 Ultra в сети начали появляться видео распаковки новых флагманов. Помимо комплектации и дизайна блогеры продемонстрировали настройки основной камеры «прошки» и возможности дополнительного дисплея Ultra-версии.

Согласно выложенному на YouTube-канале 5M Gadget ролику, в комплект поставки обоих гаджетов входят только защитные чехлы из силикона. Как Xiaomi Mi11 Pro, так и Mi11 Ultra имеют глянцевые стеклянные тыльные панели. Включение устройств показало, что они работают на фирменной прошивке MIUI 12.

На втором видео от YouTube-канала CREATOR STUDIO продемонстрировали камеру Xiaomi Mi11 Pro в действии, где подтвердилось наличие 50-кратного зума. Также блогер показал детализацию фотографий, увеличив изображение на экране смартфона.

Что касается Xiaomi Mi11 Ultra, в сети появился ряд фотографий, на которых показаны обширные настройки дополнительного экрана, размещённого на блоке основной камеры. Небольшой дисплей может служить для приёма или отклонения вызовов, информировать о статусе аккумулятора, показывать время и помогать в создании селфи-снимков.

Цена Xiaomi Mi11 Pro стартует от $762, а базовая версия Mi11 Ultra стоит $914. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 410 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *