Складной смартфон Xiaomi готов к выпуску

Долгожданный складной смартфон Xiaomi начал обрастать новыми подробностями. Устройство уже прошло сертификацию в Китае и, согласно данным инсайдеров, скоро будет официально представлено.

Xiaomi

Недавно в китайском телекоммуникационном агентстве TENAA прошёл сертификацию неизвестный Android-смартфон Xiaomi с модельным номером M2011J18C. Теперь известный инсайдер Digital Chat Station подтвердил, что это первый складной смартфон компании. Регистрация устройства свидетельствует о его готовности и скором выходе на рынок. Напомним, что в январе в сети уже появились фотографии подобного гаджета.

Информатор также сообщил, что тем, кто ждёт смартфон без вырезов и отверстий в дисплее, придётся ещё немного потерпеть, так как Xiaomi отложила выпуск устройства с подэкранной камерой на второй квартал этого года: период с апреля по июнь включительно.

Вместе с тем основатель компаний DisplaySearch и DSCC Росс Янг уверяет, что в 2021 году Xiaomi намерена выпустить три складных смартфона: с экраном наружу, как в оригинальном HUAWEI Mate X, с экраном внутрь, как в Samsung Galaxy Fold, и раскладушку, как Galaxy Z Flip. 


Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 186 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *